Текущий раздел : / Новости / События /

Великой Победе - 70 лет!
12.11.2014 12:01

9 мая 2015 года наша страна отметила великий праздник – 70-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вместе со всей страной торжественное празднованию великого события прошло в Казанском государственном архитектурно-строительном университете. Мы помним – мы гордимся!

Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в целях координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и общественных объединений по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Президент России В.В. Путин подписал соответствующий Указ о подготовке и проведении празднования 70-летия Победы.

Нормативные документы
Указ Президента РФ от 25 апреля 2013 г. N 417 "О подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
Указ Президента Российской Федерации от 21.12.2013 N 931 "О юбилейной медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
Сайт Российского информационного агентства «Победа»