Текущий раздел : / Новости / Объявления /

12-15 апреля 2011 г. в КГАСУ пройдет акция "Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!"
08.04.2011 17:20

12-15 апреля 2011 г. в КГАСУ пройдет акция «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!», организованная студенческим советом строительного факультета.

12 апреля в 12 часов в аудитории 3-410 проводится встреча студентов КГАСУ с представителем правоохранительных органов г. Казани, на которой впервые будет продемонстрирован видеоролик «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!», созданный студентами факультета.

13, 14 апреля в 12 часов в холлах учебных корпусов 2, 3, 4 активисты факультета будут проводить анкетирование и блиц-опрос студентов, преподавателей и сотрудников университета по теме акции.

15 апреля в 12 часов в вестибюле корпуса 3 Студенчески совет СФ и КГАСУ проводят конкурс рисунка по теме «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!» среди творческих групп факультетов университета.

Все дни акции в вестибюле учебного корпуса 2 с 12 до 13 часов будет демонстрироваться видеоролик «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!»

деканатом и студсоветом
     строительного факультета