Текущий раздел : / Новости / Объявления /

Приглашаем 28-29 мая на Лекции профессоров Университета Восточного Лондона (Великобритания)!
24.05.2013 10:37

В рамках программы двойных дипломов в КГАСУ состоится визит делегации Университета Восточного Лондона в следующем составе: Хасан Абдалла, профессор, декан Факультета архитектуры, строительства и инженерии; Грэм Форд, профессор Факультета архитектуры, строительства и инженерии;  Дональд Ридли, координатор по взаимодействию УВЛ с КГАСУ.

Профессора выразили желание выступить перед аудиторией КГАСУ с лекциями на темы:

- "Научные исследования и тенденции внедрения научных проектов в области архитектуры и строительства в Великобритании и УВЛ"
     - Хасан Абдалла, профессор, декан Факультета архитектуры, строительства и инженерии, 28 мая в 14.00;
     - "Еврокоды и британская система контроля в строительстве" - Грэм Форд, профессор Факультета архитектуры, строительства и инженерии, 29 мая, 10.00.
     Приглашаем всех преподавателей, аспирантов и студентов КГАСУ, а также всех желающих! Лекции проводятся в Зале заседаний Ученого Совета (3 корпус, 2 этаж).
     В программе визита также предусмотрено знакомство с вузом, посещение научных лабораторий, встречи с руководством вуза с целью обсуждения дальнейшего развития сотрудничества, программы двойных дипломов, проведения совместных конференции и мастер-классов.

Управлением международных связей КГАСУ
Тел: 5269313