Текущий раздел : / Новости / Объявления /

Международные семинары с участием профессоров Университета Восточного Лондона 14-17 апреля!
10.04.2014 15:34

В рамках официального визита в КГАСУ делегации Университета Восточного Лондона в период с 14-17 апреля состоятся международные семинары по британской системе качества в высшем профессиональном образовании для ППС университета, задействованного в совместной программе двойных дипломов КГАСУ и Университета Восточного Лондона (Великобритания) (программа мастер-классов).

Семинары проведут преподаватели Университета Восточного Лондона: проф. Соломон Алексис - директор международных программ факультета Архитектуры, информационных технологий и строительства и проф. Ричард Фриман - факультета Архитектуры, информационных технологий и строительства УВЛ.

Участники семинаров, посетившие все лекции, по окончании получат международный сертификат участника от Университета Восточного Лондона.

Место проведения: КГАСУ, 3 корпус, 2 этаж, ауд. 3-203 (Зал диссертационного совета).
     Дополнительная информация о программе двойных дипломов

Управлением международных связей КГАСУ
Тел: 5269313