Текущий раздел : / Новости / Объявления /

Британский диплом для студентов КГАСУ по экономике!
04.07.2014 11:17

Уважаемые абитуриенты, студенты младших курсов и преподаватели КГАСУ!

С нового учебного 2014-2015г. в КГАСУ открываются еще две новые британские программы: Экспертиза и управление недвижимостью и Менеджмент в строительстве. Обучение осуществляется на базе КГАСУ и длится 4 года. Диплом защищается на английском языке.

КГАСУ является единственным в Татарстане вузом, предоставляющий уникальную возможность студентам получить наравне с российским дипломом и британский диплом бакалавра по основным профильным специальностям вуза: Архитектура, Гражданское строительство, Проектирование зданий и Информационные системы в архитектуре и строительстве. Сегодня на этих программах обучаются уже 25 студентов КГАСУ.

Зачисление на программу двойного диплома по всем указанным направлениям осуществляется во второй половине сентября (см. "Процедура зачисления"  ).

Британский диплом увеличивает ваши профессиональные возможности. Вручение британского диплома во время обучения в КГАСУ даст возможность выпускнику получить навыки профессионального английского языка, иметь 100%-ный европейский документ высшего образования и получить возможность приоритетного трудоустройства в совместные предприятия России и зарубежные компании (см. "Преимущества программы"   ).

Диплом Университета Восточного Лондона - британский эквивалент диплома КГАСУ по указанным специальностям, что является гарантом системы качества образования нашего вуза.

Для студентов программы предоставляется возможность участвовать в ежегодных летних школах, проводимых на базе Университета Восточного Лондона.

За любой дополнительной информацией о процедуре зачисления, структуре программы и учебном процессе вы можете обращаться в Управление международных связей КГАСУ по тел. +7 (843) 5269313 или по эл.почте interksaba@mail.ru  .

Управлением международных связей КГАСУ