Текущий раздел : / Новости / Объявления /

Антикоррупционная неделя в КГАСУ
03.12.2014 12:21

Как известно, первая неделя декабря ежегодно объявлена в КГАСУ антикоррупционной неделей. В связи с этим в нашем университете будут проведены тематические мероприятия и акции, направленные на борьбу с коррупцией.

Напоминаем, в университете работает студенческая антикоррупционная комиссия, и в преддверии зимней экзаменационной сессии в КГАСУ вновь запускается проект "Студенческий дозор".

"Студенческий дозор" призван решить вопросы в сфере защиты прав студентов. Студенты могут рассказывать обо всех проблемах, которые их волнуют и не позволяют нормально жить и учиться, а студенческая антикоррупционная комиссия КГАСУ (организаторы проекта), в свою очередь, обещают эти проблемы оперативно решать. Проблемы могут касаться состояния общежитий, учебных корпусов, питания, коррупции в вузе. Жалобы студентов могут поступать как в открытой, так и в анонимной форме, сообщает оргкомитет проекта.

Процедура подачи жалобы проста: свою проблему необходимо описать (можно в одном предложении) и отправить электронным письмом организаторам. В течение короткого времени заявка будет обработана и проверена на достоверность. После этого участники проекта совместно с администрацией вуза постараются решить эту проблему.

Свои жалобы можно отправлять на адрес stud_dozor@mail.ru

Управлением по молодежной политике
и социальной работе