Текущий раздел : / Новости / Объявления /

Предлагаем студентам и преподавателям КГАСУ ознакомиться с информационно-методическим пособием "Экстремизм", подготовленным специалистами Центра "Доверие"
08.10.2015 11:52

В рамках республиканского месячника "Экстремизму - нет!" в сентябре и октябре 2015 года для кураторов первых курсов вузов Казани, в том числе и КГАСУ, были проведены презентации информационно-методического пособия "Экстремизм", подготовленного специалистами МБУ МП "КЦСО "Доверие" .

Предлагаем студентам и преподавателям КГАСУ ознакомиться с информационно-методическим пособием "Экстремизм".

См. также:

В КГАСУ в рамках республиканского месячника "Экстремизму - нет!" прошла презентация информационно-методического пособия

Официальный сайт Комплексного Центра социального обслуживания детей и молодежи Комитета по делам детей и молодежи ИК МО г.Казани

Г.Н. Саранцевой, психологом КЦСО "Доверие"