Казанский государственный архитектурно-строительный университет (официальный сайт)

Адрес страницы: http://old.kgasu.ru/news/objav/9715/
12 мая 2016 года в 10 часов в КГАСУ пройдет 10-ая международная конференция "Качество высшего и профессионального образования в постиндустриальную эпоху"
05.05.2016 10:10

12 мая 2016 года в КГАСУ пройдет 10-ая международная научно-практическая конференция "Качество высшего и профессионального образования в постиндустриальную эпоху: сущность, обеспечение, проблемы".

В оргкомитет конференции поступило более 200 заявок и докладов от 280 авторов из России, Германии, Казахстана и Узбекистана. Среди докладчиков более 50 докторов, 90 кандидатов наук. В конференции также примут участие 60 аспирантов и студентов из разных вузов.

На конференции доклады будут заслушаны на пленарном заседании и на заседаниях 4 секций.

Предполагается рассмотреть такие составляющие качества высшего и профессионального образования в постиндустриальную эпоху, как взаимодействие науки, образования и производства; образовательная среда и личность преподавателя, а также методические аспекты обеспечения качества, конкурсы и оценку качества высшего и профессионального образования.

Материалы конференции изданы в двух частях и составляют более 1000 стр.

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов принять активное участие в работе конференции.

Начало пленарного заседания 12 мая в 10.00 в аудитории 3-208.