Казанский государственный архитектурно-строительный университет (официальный сайт)

Адрес страницы: http://old.kgasu.ru/news/objav/9760/
О переименовании ФГБОУ ВПО "Казанский государственный архитектурно-строительный университет" в ФГБОУ ВО "Казанский государственный архитектурно-строительный университет"
19.05.2016 15:57

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 апреля 2016 г. N 492 «О федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» переименовано в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (сокращенное наименование – ФГБОУ ВО КГАСУ).

Приказ по КГАСУ от 06 мая 2016 г. N 398  "О переименовании университета"

Информацию предоставил
Д.М. Кордончик, проректор