ФИСиЭ провёл студенческий форум "Знания не купишь!"
17.12.2010 09:39

15 декабря 2010 года в 12.20 в аудитории 2-216 факультет инженерных систем и экологии (ФИСиЭ) провёл форум под названием «Знания не купишь!».

Перед студентами первого курса выступили проректор по воспитательной и социальной работе Шарафутдинов Д.К., декан ФИСиЭ Сафин Р.С., заместитель декана Абитов Р.Н., а также студенты 2 и 4 курсов  факультета Загртдинов И., Христофорова А., Шакурова А.

Дамир Камилович в своем выступлении рассказал о проблеме коррупции в различных сферах жизнедеятельности общества, в том числе в высшей школе.
Раис Семигуллович отметил, что своевременное выполнение всех заданий и посещение занятий являются основой хороших знаний студентов. Если студенты будут прилежно учиться, то у них не будет повода для участия в действиях коррупционного характера.

Также своё мнение по данной проблеме высказали Абитов Р.Н. и студенты старших курсов факультета.

Форум позволил акцентировать внимание студентов на том, что только хорошие знания, добросовестное отношение к учебе могут стать залогом успеха каждого человека.

Информацию предоставил
     Р.Н. Абитов, заместитель декана ФИСиЭ