В КГАСУ стартовала акция "Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!"
12.04.2011 16:42

12-15 апреля 2011 г. в КГАСУ проходит акция «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!», организованная студенческим советом строительного факультета.

12 апреля в рамках акции состоялась встреча студентов КГАСУ с представителями правоохранительных органов Республики Татарстан и города Казани.

Мероприятие открыла начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина.

Участники встречи впервые увидели видеоролик «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!», созданный студентом 3 курса строительного факультета Дмитрием Кудряшовым при содействии деканата и студенческого совета.

Перед аудиторией выступили подполковник милиции Самсонова А.А., помощник начальника УВД по г. Казани по работе с населением; Сулейманов З.Г., старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму МВД по РТ.

Во встрече приняли участие студенты разных факультетов, деканы и заместители деканов, сотрудники университета.

13, 14 апреля в 12 часов в холлах учебных корпусов 2, 3, 4 активисты факультета будут проводить анкетирование и блиц-опрос студентов, преподавателей и сотрудников университета по теме акции.

15 апреля в 12 часов в вестибюле корпуса 3 Студенчески совет СФ и КГАСУ проводят конкурс рисунка по теме «Экстремизм не пройдет! - Мы за мир во всем мире!!!» среди творческих групп факультетов университета.

отделом по связям с общественностью