ИАиД - за светлое настоящее и будущее без коррупции!
02.12.2011 12:52

1 декабря 2011 года Институт архитектуры и дизайна открыл Неделю антикоррупции КГАСУ. Открыл в формате делового и в то же время торжественного общения руководства ИАиД с представителями студенчества в рамках заседания Ученого совета института.

По мнению директора ИАиД Прокофьева Евгения Ивановича, который выступил на открытии мероприятия, лучший показатель антикоррупции – это то, что мы, преподаватели, даем студентам и что получаем взамен. Это, прежде всего, высокое качество знаний и умений, подтвержденное нашими результатами на различных конкурсах и олимпиадах, и, конечно, воспитание гражданской позиции будущих профессионалов, которую студенты-архитекторы активно выражают и в общественной жизни,  и в своих творческих работах. В подтверждение этому на Совете были торжественно вручены дипломы победителей Международного конкурса дипломных проектов, Всероссийской олимпиады по направлению "Архитектура" и дипломы за лучшие курсовые проекты ИАиД весеннего семестра 2011 учебного года. А все участники процесса, да и не только, могли посмотреть выставку плакатов, выполненных студентами младших курсов ко Дню антикоррупции.

Нужно отметить, что данное мероприятие прошло на позитивной волне «За светлое, за доброе!» - за ратование высоких отношений в области профессиональной деятельности, и это радует. Держим курс на светлое будущее!

И.А. Фахрутдиновой, заместителем декана
     факультета архитектуры