"Вуз не место для коррупции": в КГАСУ прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией
09.12.2011 16:09

9 декабря 2011 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете прошел круглый стол, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Активисты молодежного движения Республики Татарстан «Мы…» Евгения Кабальнова и Алсу Бариева совместно с Управлением по молодежной политике и социальной работе КГАСУ провели встречу со студентами-первокурсниками. Во время мероприятия студенты говорили о коррупции, рассматривая эту проблему с разных точек зрения. Кто-то говорил, что это значительно упрощает жизнь, другие  – что эта болезнь давно должна быть устранена в студенческой среде. Главным итогом мероприятия стал вывод о том, что все вопросы можно и нужно решать без нарушения закона, т.е. без коррупции.

Евгения Кабальнова,
     студентка КГАСУ