Студенты Института экономики и управления в строительстве: "Мы против экстремизма!"
30.09.2014 13:37

25 сентября 2014 года в холле второго корпуса КГАСУ студенческий совет Института экономики и управления в строительстве провел акцию, посвященную неделе борьбы с экстремизмом.

В ходе акции активисты студенческого самоуправления спрашивали студентов о том, какие, на их взгляд, методы борьбы с этим явлением наиболее эффективны и почему. Также на информационных стендах студенты подбирали слова-антонимы к слову "экстремизм" - "любовь", "дружба", "мир", "толерантность" и т.д.

В завершение акции ведущий сделал вывод о том, что любые радикальные течения возникают из-за нежелания принимать компромиссы и переходить к переговорам и соглашениям.

Надеемся, что таких акций станет больше, и люди по-настоящему поймут, что мирное небо над головой - это богатство, которое нужно беречь.

Информацию предоставила
Эльвира Юсупова, студентка Института
экономики и управления в строительстве