"Каждый должен сделать выбор: честно учиться или "искать варианты" - главный мотив акции против коррупции в ИСТИЭС
09.12.2014 10:08

8 декабря 2014 года студенты 1 курса Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) совместно с кафедрой истории и философии приняли участие в акции протеста против коррупции.

Открыл мероприятие заместитель директора института Р.Н. Абитов. Студенты получили ответы на свои вопросы по поводу приближающейся сессии "из первых уст": от дирекции института и преподавателей.

С большим интересом студенты выслушали презентацию заведующей кафедрой истории и философии С.И. Никоновой "Коррупция в России: историческая ретроспектива".

В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры истории и философии П.И. Гайденко, Е.В. Буреева, кафедры профессионального обучения, педагогики и социологии - Д.К.Шигапова.

дирекцией ИСТИЭС