В КГАСУ прошла беседа со студентами 1-2 курсов о недопущении экстремизма и национализма
18.11.2015 14:07

В целях активизации информационной работы с молодёжью по недопущению экстремизма и национализма в КГАСУ была проведена беседа со студентами 1-2 курсов всех институтов.

На встрече выступили начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Засыпкина Л.Р., начальник отдела внутреннего режима Павлов И.Н., командир студенческой службы безопасности Захаров А.

Напомним, что национализм - это идеология и политика, направленная на разжигание национальной вражды и принижение других наций. Экстремизм - приверженность к крайним взглядам, к использованию крайних мер (включая теракты и взятие заложников) для достижения своих целей.

На собрании была сформирована добровольная народная дружина КГАСУ по обеспечению правопорядка.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе