Представители КГАСУ приняли участие в заседании круглого стола, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией
10.12.2015 12:17

9 декабря 2015 года состоялось II заседание дискуссионного круглого стола, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

В работе круглого стола приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин, начальник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики М. Бадрутдинов, председатель Общественной палаты РТ А. Фомин, а также депутаты, представители министерств и ведомств и общественных организаций.

В работе круглого стола приняли участие представители КГАСУ - начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина и доцент кафедры профессионального обучения, педагогики и социологии, кандидат социологических наук Э.И. Никонова.

На круглом столе обсуждались острые вопросы, которые связаны с проблемами коррупционных проявлений в структурах власти и в сферах бизнеса, здравоохранения, образования.

См. также: Государство и общество: в поиске "таблетки" против коррупции

Фото - с сайта Госсовета РТ