Казанский государственный архитектурно-строительный университет (официальный сайт)

Адрес страницы: http://old.kgasu.ru/news/official/9761/
В дни празднования 71-ой годовщины Великой Победы экспозицию "Защищая Отечество" посетили студенты и сотрудники, а также почетные гости КГАСУ
19.05.2016 16:07

В дни празднования 71-ой годовщины Великой Победы кафедра истории и философии КГАСУ пригласила студентов и сотрудников, а также гостей КГАСУ ознакомиться с экспозицией "Защищая Отечество", которая посвящена 70-й годовщине Великой Победы и открыта в апреле 2015 года.

Экскурсии по экспозиции проводили заведующая кафедрой истории и философии, доктор исторических наук, профессор С.И. Никонова и преподаватели кафедры - доктор исторических наук, доцент П.И. Гайденко, доценты Е.В. Буреева и Л.Ф. Гайнуллина.

С большим интересом ознакомились с экспозицией гости университета, среди которых - митрополит Казанский и Татарстанский владыка Феофан. Особое внимание посетители уделили подлинным экспонатам периода Великой Отечественной войны, среди которых фронтовые письма, фотографии, наградные листы и вещи, найденные поисковиками на местах боев.

Информацию предоставила
С.И. Никонова, заведующая кафедрой