Казанский государственный архитектурно-строительный университет (официальный сайт)

Адрес страницы: http://old.kgasu.ru/news/uchsovet/9636/
25 апреля 2016 года состоится заседание Ученого Совета
19.04.2016 16:14

25 апреля 2016 года  в 14.00 часов  в кор.1, ауд.56 - конференц-зал состоится заседание Ученого Совета университета

1. Представление к присвоению ученого звания доцента:
    - по научной специальности 05.23.20 «Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия» (доц. каф. РРАНиОА Сайфуллина Л.Ш.). Докл. Надырова Х.Г.
    - по научной специальности 05.23.05 «Строительные материалы и изделия» (доц. каф. АДМиТ  Хафизов Э.Р.). Докл. Вдовин Е.А.
  2. Итоги научно-издательской и патентно-изобретательской работы, участия в научно-технических мероприятиях в университете в 2015 году. Докл. Сулейманов А.М.
  3. О патриотическом воспитании студентов КГАСУ. Докл.: Шарафутдинов Д.К., Засыпкина Л.Р.
  4. О состоянии имущественного комплекса КГАСУ. Докл.: Рахматуллин А.И.
  5. Проблемы и пути активизации деятельности кафедр (с учетом результатов рейтинга): Графическое моделирование; Реконструкция, реставрация архитектурного наследия и основ архитектуры. Докл. Заведующие кафедрами: Прокофьев Е.И., Надырова Х.Г.
  6. Разное

Секретарь Ученого совета И.Э.Вильданов