Студенту     Абитуриенту     Сотруднику     Выпускнику     ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ    

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

     МИНОБРНАУКИ    РОСОБРНАДЗОР Карта сайта     Новости     Адреса     Реквизиты     Форум     Почта     Поиск    
 Ru  En  De  It  Fr  عربي
Справочники    
  

Визитная карточка

  

Сведения  об образовательной организации

  

Новости

  

Учеба

  

Наука

  

Диссертационный совет

  

Библиотека

  

Международная деятельность

  

Студенческая жизнь

  

Трудоустройство и практика

  

Культура и спорт

  

Справочники

  

Информатизация

  

Закупки для нужд КГАСУ












Текущий раздел : / Справочники /

 
Информация размещена по состоянию на 1 июня 2016 года.
Актуальная информация размещена на официальном сайте КГАСУ: www.kgasu.ru
Телефоны подразделений КГАСУ

Инструкция пользователя АТС

Внимательно прочитайте и узнайте все возможности АТС, которые вам пригодятся. Поверьте, это стоит 5 минут потраченного вами времени. 

 Телефоны подразделений КГАСУ

Справочная телефонов КГАСУ, тел. 40-09, 510-46-22, 236-29-72

Ректорат

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон внутренний

Телефон городской

E-mail

Ректор

Низамов Рашит Курбангалиевич

46-01

510-46-01

nizamov@kgasu.ru

Приемная ректора

Бычкова Татьяна Сергеевна

46-01

510-46-01

kgasu@kgasu.ru

Факс

526-93-21

 

Проректор по учебной работе

Вильданов Ильфак Элфикович

46-02

510-46-02

vildan@kgasu.ru

Помощник проректора

Тартыгашева Анастасия Михайловна

46-44

510-46-44

atart@kgasu.ru

Проректор по научно-исследовательской работе

Cулейманов Альфред Мидхатович

46-04

510-46-04

sulejmanov@kgasu.ru

Факс проректора по НИР

236-26-88

 

Приемная

Сергачева Екатерина Владимировна

46-05

510-46-05

priem-nir@kgasu.ru

Помощник проректора

Старовойтова Ирина Анатольевна

 

238-37-91

irastarovoitova@gmail.com

Проректор по воспитательной и социальной работе

Шарафутдинов Дамир Камилович

46-06

510-46-06

damir@kgasu.ru

Факс проректора по ВСР

236-39-53

 

Помощник проректора

Биксалин Руслан Ренатович

46-07

510-46-07

biksalin@kgasu.ru

Проректор по административно-хозяйственной работе

Рахматуллин Асхат Ирекович

46-16

510-46-16

air@kgasu.ru

Приемная

Ганибаева Лейля Гашигулловна

47-60

510-47-60

 

Проректор по интеграции с производством и дополнительному образованию

Загидуллина Гульсина Мансуровна

93-06

526-93-06

gulsina@kgasu.ru

Проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям

Кордончик Давид Михайлович

46-10

510-46-10

david@kgasu.ru

Приемная

Романова Надежда Анатольевна

46-49

510-46-49

nadegda@kgasu.ru

Секретарь Ученого совета

Вильданов Ильфак Элфикович

46-11

510-46-11

vildan@kgasu.ru

Ученый секретарь диссертационного совета

Абдрахманова Ляйля Абдулловна

47-10

510-47-10

laa@kgasu.ru

Технический секретарь диссертационного совета

Бикинина Халима Габбасовна

46-11

510-46-11

halima@kgasu.ru

Управление бухгалтерского учета и финансового контроля

Главный бухгалтер

Нагимуллина Рамзия Ризаевна

46-26

510-46-26

rnagimullina@kgasu.ru

Факс

236-19-61

 

Зам. гл.бухгалетра

Шайхутдинова Эльмира Рауфовна

46-29

510-46-29

bkazgasu@mail.ru

Материальный отдел

Начальник

Галимуллина Сазида Ибрагимовна

46-27

510-46-27

 

Бухгалтеры

Вахитова Альфия Анасовна,
Гильманшина Гульфия Равилевна

93-32

526-93-32

 

Расчетный отдел

Зам. гл. бухгалтера

Гарифуллина Лилия Каусаровна

93-30

526-93-30

bkazgasu@mail.ru

Ведущие бухгалтеры

Першина Любовь Алексеевна
Садриева Эльвира Ринатовна

46-28

510-46-28

 

Бухгалтер

Миннуллина Алина Мансуровна

46-28

510-46-28

 

Финансовый отдел  

Ведущий бухгалтер

Габдрахманова Рушания Каюмовна

46-63

510-46-63

bkazgasu@mail.ru

Бухгалтер

Пермякова Оксана Владимировна

46-31

510-46-31

 

Бухгалтеры

Сафиуллина Резеда Рафисовна Галимзянова Рушана Ринатовна

47-78

510-47-78

 

Касса

 

 

238-17-65

 

Планово-экономический отдел

Начальник

Зайцева Марина Александровна

47-17

510-47-17

believ@kgasu.ru

Зам. начальника

Сыраева Диляра Гумеровна

46-32

510-46-32

 

Экономисты

Хузина Гульчечек Камиловна

Нотариус Марина Владимировна

46-32

510-46-32

236-26-22

krasota@kgasu.ru

Отдел маркетинга

Начальник

Халимдарова Элина Ринатовна

93-33

526-93-33

khalimdarova@kgasu.ru

Экономист

Порфильева Вера Владимировна

93-34

526-93-34

tender@kgasu.ru

Документовед

Гурылева Александра Михайловна

93-34

526-93-34

Юридический отдел

Юрисконсульт

Кудрявцева Алсу Фоатовна

46-19

510-46-19

law@kgasu.ru

Отдел кадров

Начальник 

Загидуллина Роза Рифкатовна

46-23

510-46-23

sodiak@kgasu.ru

Отдел кадров сотрудников

Шигапова Марина Иосифовна
Семина Алевтина Федоровна

Корнилова Анастасия Валерьевна

46-24

510-46-24

 

Отдел кадров студентов

Воробьева Елена Юрьевна,
Малышева Ольга Николаевна,
Лазарева Елена Борисовна

46-25

510-46-25

 

Первая часть

Куликов Алексей Александрович

93-07

526-93-07

 

Военно-учетный стол

Куликов Алексей Александрович

47-93

510-47-93

voenkom@kgasu.ru


 

Отдел делопроизводства и архив

Факс КГАСУ

238-79-72

 

Делопроизводитель

Ульянина Оксана Эдуардовна

46-17

510-46-17

odp@kgasu.ru

Делопроизводитель

Левченко Ирина Петровна

46-17

510-46-17

 

Архив

Юнусова Талия Умяровна

46-18

510-46-18

 

Отдел охраны труда и гражданская оборона

Начальник

Аббазов Ильнур Рифкатович

46-20

510-46-20

 

Инженер

Сапунова Наталья Александровна

46-20

510-46-20

natali7775@kgasu.ru

Начальник ШГО и ЧС

Агзамов Эдуард Рустамович

46-20

510-46-20

 

Издательство

Директор

Абдульзянова Лариса Ивановна

46-35

272-97-51

 

Зам. директора по полиграфической работе

Сластникова Валентина Николаевна

 

272-97-51

pechatnik@kgasu.ru

Зам. директора по издательской работе

Кириллович Евгений Александрович

 

272-97-22

symbol@kgasu.ru

Отдел по связям с общественностью

Начальник

Канзафарова Сирена Мукатдасовна

46-09

510-46-09

sirena@kgasu.ru

Документовед

Бабинцева Татьяна Владимировна

93-11

526-93-11

 


 

Управление научно-исследовательской деятельностью (УНИД)

Начальник УНИД

Халиуллин Марат Ильсурович

46-36

510-46-36

khaliullin@kgasu.ru

Отдел бюджетных и хоздоговорных НИР  

Начальник

Молгачева Людмила Ивановна

46-37

510-46-37

238-37-71

forward@kgasu.ru

НИРС

Коченькова Ольга Владимировна

46-38

510-46-38

unirs@kgasu.ru

Отдел патентной и изобретательской работы (ОПиИР)

Начальник

Хабибулин Марат Максутович

46-39

510-46-39

blago@kgasu.ru

Отдел подготовки кадров высшей квалификации

Халикова Ризида Азатовна

46-40

510-46-40

 

Учебно-методическое управление

Начальник

Мустафин Ильяс Исмагилович

46-41

510-46-41

mustafin@kgasu.ru

Учебный отдел

Начальник

Боровских Ольга Ивановна

46-42

510-46-42

umuolga@kgasu.ru

Специалисты по УМР

Харитонова Лилия Равилевна
Галямова Резеда Рашитовна

46-42

510-46-42

 

Диспетчерская учебного отдела

Специалисты по УМР

Абросимова Таисия Васильевна

Маслова Светлана Анатольевна

Судницина Юлия Владимировна

46-43

510-46-43

abrosimova@kgasu.ru

maslova@kgasu.ru


 

Отдел управления качеством образовательного процесса и тестирования знаний

Начальник

 

46-44

510-46-44

 

Специалисты

Галяутдинова Айгуль Фанисовна

Федотова Анна Сергеевна

46-44

510-46-44

shahmina@kgasu.ru

Отдел технических средств обучения

Нигматуллин Игорь Владимирович

46-45

510-46-45

nigmatulliniv@kgasu.ru

Инженер

Галиев Ильяс Халимович

45-55

 

galiev-ih@kgasu.ru

Отдел производственной практики и содействия трудоустройству выпускников

И.о. начальника

Биктимирова Лилия Фаруковна

47-51

510-47-51

 

Специалист

Ильина Евгения Валерьевна

47-51

510-47-51

 

Центр информационных технологий в архитектуре и строительстве (ЦНИТАС)

Начальник

Михеев Алексей Владимирович

46-46

510-46-46

mikheev@kgasu.ru

Отдел вычислительной техники

Семенова Любовь Михайловна

46-47

510-46-47

love@kgasu.ru

Отдел вычислительных сетей и Интернет

Начальник

Фалеев Владимир Иванович

93-23

526-93-23

faleev@kgasu.ru

Инженеры

Сосунов Дмитрий Владимирович

Кубарев Дмитрий Владимирович

93-39

 

diman@kgasu.ru
kubarev@kgasu.ru

Отдел разработки и эксплуатации АСУ

Начальник

Бикчантаева Зулейха Махмутовна

47-97

510-47-97

bikchantaeva@kgasu.ru

Программисты

Субботина Людмила Вениаминовна

Галяветдинова Фарида Миннемулловна

47-97

510-47-97

subbotina@kgasu.ru

farida@kgasu.ru

Программист по работе с сайтом

Аскарова Алсу Айратовна

47-62

510-47-62

tester@kgasu.ru

Программист

Мустакимова Светлана Акимовна

47-62

510-47-62

mustakim@kgasu.ru

Центр дистанционного обучения

Директор

Музафаров Наиль Рафкатович

93-53

526-93-53

odo@kgasu.ru

Методист по УМР

Фаизова Римма Гафуровна

93-53

526-93-53

 

Инженер 2 категории

Гордеева Екатерина Михайловна

47-95

510-47-95

katerina@kgasu.ru

АТС

Начальник

Музафаров Раушан Рафкатович

46-21

510-46-21

shaman@kgasu.ru

Справочная АТС

Файзрахманова Миляуша Юрисовна

40-09

510-46-22

236-29-72

 

Управление международных связей

Начальник

Порошенко Ольга Юрьевна

46-48

510-46-48

olgaporosh@kgasu.ru

interksaba@mail.ru

Отдел перевода и языковой подготовки

Гильмеева Лилия Ильдусовна

93-13

526-93-13

lilia@kgasu.ru

Отдел по работе с иностранными студентами

Тагирова Елена Владимировна

Ахметшин Феликс Шамильевич

93-17

526-93-17

xelen@kgasu.ru

Приемная комиссия и подготовительные курсы

Приемная комиссия

Степанов Сергей Викторович

Аюпов Дамир Алиевич

46-50

510-46-50

priem@kgasu.ru

Подготовительные курсы

Кудоярова Люция Закировна

46-52

510-46-52

kudoiarova@kgasu.ru


 

Научно-техническая библиотека

Заведующая

Офицерова Надежда Юрьевна

46-53

510-46-53

oficerova@kgasu.ru

Общий

 

46-54

510-46-54

 

Читальный зал корпуса "4"

 

45-10

 

 

Управление по молодежной политике и социальной работе

Начальник

Засыпкина Лейсан Рифкатовна

46-51

510-46-51

ump@kgasu.ru

Специалисты по УМР

Идрисова  Гузель Мунировна

Хамидуллина Гузель Радиковна

46-51

510-46-51

Студенческий клуб

Багаутдинов Равкат Усманович

46-56

510-46-56

rafkat@kgasu.ru

Медицинские службы

Медицинский пункт

(расположен в с/к "Тозуче")

Хуснутдинова Резида Габдулловна

47-63

510-47-63

rezida@kgasu.ru

Студенческие и общественные организации

Объединенный Профком

Сметанина Светлана Николаевна

46-55

510-46-55

 

Председатель

Давыдов Александр Павлович

47-85

510-47-85

davidov@kgasu.ru

Штаб ССО

 

93-49

526-93-49

 

Студсовет ИС

 

46-34

510-46-34

 

Спортивно-оздоровительный комплекс "Тозуче"

Директор

Гатин Азат Габдулхаевич

 

238-79-82

gatinag@kgasu.ru

Администратор

Мифтахов Айрат Каюмович

 

236-24-33

hairat@kgasu.ru

Вахта

 

 

236-25-81

 

Тренажерный зал

 

47-40

510-47-40

 

Музей истории КГАСУ, общественная организация "Выпускники КИСИ-КГАСУ"

46-58

510-46-58

 

Директор

Гильмутдинова Эльвира Зиннуровна

46-58

510-46-58

museum@kgasu.ru

Совет ветеранов

Киреева Татьяна Михайловна

46-59

510-46-59

 

Инженерные службы

Главный инженер

Насруллин Равиль Рахматуллович

46-12

510-46-12

nasrullin@kgasu.ru

Отдел главного механика

Фахрутдинов Ильбрус Насретдинович

46-13

510-46-13

 

Главный энергетик

Гарипов Наил Рафикович

46-14

510-46-14

nrg@kgasu.ru

Отдел земельно-имущественных отношений и технической эксплуатации зданий

Начальник

 

46-15

510-46-15

 

Зам. начальника

Тимиргазеева Любовь Сергеевна

46-15

510-46-15

 

Инженер

Бурганова Аиля Рямисовна

Комогорцева Гульнар Азатовна

46-15

510-46-15

kamilak@kgasu.ru

Служба капитального ремонта

93-31

526-93-31

 

Прораб

Мостяков Александр Николаевич

47-81

510-47-81

aleksandr@kgasu.ru

Отдел материально-технического снабжения (ОМТС)

Начальник

Фатхутдинов Самат Рустамович

47-80

510-47-80

 

Инженер снабжения

 

47-81

510-47-81

 

Зав. складом

Салихова Сания Хабибрахмановна

47-61

510-47-61

 

Склад N1

 

45-50

 

 


 

Службы АХЧ

Начальник хоз.  отдела

Гусарова Людмила Николаевна

93-15

526-93-15

 

Котельная

Шарафутдинов Азат Хайрутдинович

 

273-46-98

 

Электрики

 

46-14

510-46-14

 

Слесари

 

46-13

510-46-13

 

Гараж, охрана на ул. Н. Ершова, 31

Шарафутдинов Азат Хайрутдинович

 

272-72-95

 

Гараж на ул. Зеленая, 1

 

46-65

510-46-65

 

Комендант корпуса N 1,2

Салихова Алсу Рашитовна

Гатауллина Розалия Фаязовна

46-00

510-46-00

 

Вахта корпуса N1

 

46-60

510-46-60

236-25-73

 

Комендант корпуса N 3

Шадрина Людмила Петровна

93-00

526-93-00

 

Вахта корпуса N 3

 

93-01

526-93-01

 

Комендант корпуса N 4

Грошикова Наталья Александровна

93-40

526-93-40

 

Вахта корпуса N4

 

46-61

510-46-61

 

Комендант корпуса N 5

Москвина Людмила Викторовна

47-77

510-47-77

238-25-83

 

Вахта корпуса N5

 

 

238-25-83

 

Начальник хозблока корпусов N 10,11 по ул. Н. Ершова

Шарафутдинова Зульфия Равильевна

 

272-72-55

zulya-scharafutdinova@kgasu.ru

Вахта корпуса N10

 

 

272-72-55

 


 

Отдел внутреннего режима  

Начальник

Павлов Иван Николаевич

93-51

526-93-51

 

КПП (N1, зеленый), Зеленая

 

45-03

238-26-90

 

КПП (N2, синий), Калинина

 

45-09

238-37-01

 

КПП (N3, красный), Калинина, СК "Тезуче"

 

45-21

236-25-22

 

Управление студенческого питания

Начальник

Галимов Нияз Рафикович

93-52

526-93-52

uspit@kgasu.ru

Начальник отдела бухгалтерского учета

Мусина Гузель Анасовна

45-02

236-26-74

stolowaj@kgasu.ru

Зав. производством

Хайбуллина Роза Автаховна

46-64

510-46-64

 

Буфет корпуса N3

Кинжина Рамзия Зияевна

45-07

 

 

Буфет корпуса N4

Аухадеева Нелля Николаевна

45-07

 

 

Буфет корпуса N5

 

45-05

 

 

Студенческий городок

Директор

Рахматуллин Азат Завдатович

47-67

510-47-67

azat.rahmat@kgasu.ru

Факс

236-11-33

 

Заместитель директора студгородка

Сабирова Гузель Ринатовна

47-65

510-47-65

 

Администратор

Шафигуллина Гульназ Назимовна

47-64

510-47-64

 

Общежитие N4

Каштанов Дмитрий Геннадьевич

46-66

510-46-66

 

Вахта общ. N4

 

45-04

 

 

Блоки повышенной комфортности

Администратор

 

 

236-11-07

 

Кассир

 

46-69

510-46-69

 

Дежурный 2-й этаж

 

46-62

510-46-62

 

Дежурный 3-й этаж

 

47-68

510-47-68

 

Общежитие N5А

Кузнецова Эльмира Ильгизовна

Мальцева Ирина Ивановна

47-66

510-47-66

 

Вахта общежития N5А

 

47-98

510-47-98

 

Рем.бригада

 

47-98

510-47-98

 

Общежитие N5Б

Шафигуллина Гульназ Назимовна

47-64

510-47-64

blood@kgasu.ru

Вахта общежития N5Б

 

47-65

510-47-65

 

Здание по ул. Журналистов 1/16

Веселов Александр Васильевич

 

272-19-24

 

Вахта

 

 

272-76-21

 

Кастелянша студгородка

Архиреева Наталья Николаевна

 

273-66-04

 

Ремонтная бригада студгородка

47-98

510-47-98

 


 

Институты и кафедры


Институт строительства (ИС)

Директор

Агафонкин Владимир Сергеевич

46-72

510-46-72

agafonkin@kgasu.ru

Заместитель директора

Кашина Светлана Георгиевна

46-73

510-46-73

kashina@kgasu.ru

Заместитель директора

Лаптева Людмила Ивановна

46-73

510-46-73

ludmila@kgasu.ru

Заместитель директора

Гареев Ильнур Фаилович

46-33

510-46-33

igareev@kgasu.ru

Специалисты  по УМР (очное обучение)

Устина Надежда Николаевна

Минеева Юлия Робертовна

46-73

510-46-73

 

Ведущий инженер

Ромазанова Инна Борисовна

46-73

510-46-73

 

Специалист по УМР (заочное обучение)

Феоктистова Римма Романовна

46-74

510-46-74

feoktistova@kgasu.ru

Методист по обучению на татарском языке

Шакирзянов Рашит Аглеевич

46-75

510-46-75

tatcabinet@kgasu.ru

Кафедры (ИС)

Производственной безопасности и права

46-94

510-46-94

 

Зав.кафедрой

Шарафутдинов Дамир Камилевич

46-95

510-46-95

damir@kgasu.ru

Механики

47-23

510-47-23

 

Зав.кафедрой

Низамеев Васил Габдулхаевич

47-23

510-47-23

nizameev@kgasu.ru

Преподавательская

 

47-25

47-26

510-47-25

510-47-26

 

Лаборатория сопромат

 

47-24

510-47-24

 

Кабинет теоретической механики

 

47-91

47-29

510-47-91

510-47-29

 

Железобетонных и каменных конструкций

47-05

510-47-05

 

Зав.кафедрой

Соколов Борис Сергеевич

47-05

510-47-05

sokolov@kgasu.ru

Информационных технологий и систем автоматизированного проектирования

93-38

526-93-38

 

Зав.кафедрой

Кордончик Давид Михайлович

93-36

526-93-36

david@kgasu.ru

Профессор кафедры

Удлер Евгений Михайлович

46-67

510-46-67

udler@kgasu.ru

Лаборатория технических средств ИТ и САПР

 

47-21

510-47-21

 

Преподавательская

 

47-20

510-47-20

 

Металлических конструкций и испытаний сооружений

47-45

510-47-45

 

Зав.кафедрой

Кузнецов Иван Леонидович

47-09

510-47-09

kuznetsov@kgasu.ru

Факс

236-25-83

 

Аспирантская

 

47-55

510-47-55

 

Лаборатория технологии металлов

 

 

272-80-09

 

Оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии

47-15

510-47-15

 

Зав.кафедрой

Мирсаяпов Илизар Талгатович

47-16

510-47-16

mirsayapov@kgasu.ru

Лаборатория закрепления грунтов

 

47-89

510-47-89

 

Технологии, организации и механизации строительства

47-31

510-47-31

 

Зав.кафедрой

Изотов Владимир Сергеевич

47-31

510-47-31

izotov@kgasu.ru

Физики, электротехники и автоматики

47-37

510-47-37

 

Зав.кафедрой

Яхин Рашит Гарафутдинович

47-38

510-47-38

rgyakhin@kgasu.ru

Лаборатория автоматики

 

47-46

510-47-46

 


Институт архитектуры и дизайна (ИАиД)

Директор

Прокофьев Евгений Иванович

93-03

526-93-03

dirarx1@kgasu.ru

Заместитель директора

Страхов Дмитрий Евгеньевич

47-84

510-47-84

strahov@kgasu.ru

Заместитель директора

Мубаракшина Фаина Дамировна

93-45

526-93-45

mubarakshina@kgasu.ru

Заместитель директора

Белов Максим Игоревич

93-48

526-93-48

 

Подготовительные курсы ИАиД, специалист по УМР

Утяганова Элеонора Ибрагимовна

46-69

510-46-69

utaganova@kgasu.ru

Специалист по УМР

Ахмадиева Лилия Ильдаровна

47-70

510-47-70

 

Делопроизводитель

Копанева Юлия Владимировна

47-70

510-47-70

 

Делопроизводитель

Андреева Анастасия Николаевна

93-03

526-93-03

 

Специалист по УМР

Тугулева Алина Николаевна

Тугулева Ольга Николаевна

93-46

526-93-46

 

Кафедры (ИАиД)

Архитектуры

46-89

510-46-89

 

Зав.кафедрой

Попов Антон Олегович

47-52

510-47-52

a_o_popov@kgasu.ru

Лаборатория архитектурной физики

Копсова Татьяна Петровна

46-90

510-46-90

kopsova@kgasu.ru

Архитектурного проектирования

46-91

510-46-91

 

Зав.кафедрой

Новиков Николай Михайлович

46-91

510-46-91

novikov@kgasu.ru

Градостроительства и планировки сельских населенных мест

47-04

510-47-04

 

Зав.кафедрой

Дембич Александр Алексеевич

47-04

510-47-04

grado@kgasu.ru

Дизайна архитектурной среды

 

272-97-71

 

Зав.кафедрой

Михайлов Сергей Михайлович

 

272-97-71

dizain_dekan@kgasu.ru

Изобразительных искусств

47-06

510-47-06

 

Зав.кафедрой

Прокофьев Евгений Иванович

47-06

510-47-06

eiprokofyev@kgasu.ru

Интерьера

 

272-97-61

 

Зав.кафедрой

Кулеева Ляйля Муратовна

 

272-97-61

lulok@kgasu.ru

Начертательной геометрии и графики

47-11

510-47-11

 

Зав.кафедрой

Золотносов Яков Давидович

46-71

510-46-71

 

Проектирования зданий

93-41

526-93-41

 

Зав.кафедрой

Куприянов Валерий Николаевич

93-42

526-93-42

kuprivan@kgasu.ru

Аспирантская,

лаборатория (ауд.3-311)

 

45-14

 

 

Реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры

93-24

526-93-24

 

Зав.кафедрой

Надырова Ханифа Габидулловна

93-24

526-93-24

nadirova@kgasu.ru

Секция РРАНОА

Мухитов Ринат Киямович

47-30

510-47-30

mrinat@kgasu.ru

Секция ОА

 

47-12

510-47-12

 

Зав. секцией ОА

Аитов Рамиль Равильевич.

47-56

510-47-56

aitov_rr@kgasu.ru

Преподавательская

 

47-96

510-47-96

 

Теории и истории архитектуры

47-94

510-47-94

 

Зав.кафедрой

Айдарова Галина Николаевна

93-22

526-93-22

aidatia@kgasu.ru


 

Институт транспортных сооружений (ИТС)

Директор

Вдовин Евгений Анатольевич

46-92

510-46-92

vdovin@kgasu.ru

Факс

 

 

238-16-90

 

Заместитель директора

Ильина Ольга Николаевна

46-77

510-46-77

ilina@kgasu.ru

Заместитель директора

Смирнов Денис Сергеевич

46-78

510-46-78

kaulis@kgasu.ru

Denis27111974@yandex.ru

Комендант корпуса

Москвина Людмила Викторовна

47-77

510-47-77

238-25-83

 

Вахта ИТС

 

 

238-25-83

 

Испытательный дорожный научно-производственный центр ИТС (ИДНПЦ ИТС)

Фомин Алексей Юрьевич

46-76

510-46-76

fomin@kgasu.ru

Центр технического образования (ЦТО ИТС)

Сахапов Рустем Лукманович

 

272-47-54

dsm-rustem@kgasu.ru

Факс

 

 

273-04-02

 

Помощник директора

Степанов Сергей Викторович

46-79

46-82

510-46-79

510-46-82

 

Специалист по УМР

Мустафина Люция Хабибулаевна

46-79

510-46-79

mustafina@kgasu.ru

Делопроизводитель

Искандерова Альбина фергатовна

46-79

510-46-79

 

Лаборатории ИДНПЦ ИТС

 

47-13

510-47-13

control@kgasu.ru

Кафедры (ИТС)

Автомобильных дорог

 

 

 

Зав.кафедрой

Вдовин Евгений Анатольевич

46-92

510-46-92

vdovin@kgasu.ru

Высшей математики

47-00

510-47-00

 

Зав.кафедрой

Туктамышов Наил Кадырович

93-10

526-93-10

tuknal@kgasu.ru

nail354@kgasu.ru

Дорожно-строительных машин

 

272-47-54

 

Зав.кафедрой

Сахапов Рустэм Лукманович

 

272-47-54

dsm-rustem@kgasu.ru

Секция Безопасность дорожного движения

 

 

272-72-91

 

Секция Дорожно строительные машины

 

 

272-72-85

 

Факс

273-04-02

 

Мостов, транспортных тоннелей и геодезии

46-93

510-46-93

 

Зав.кафедрой

Пискунов Александр Алексеевич

47-57

510-47-57

borovskix@kgasu.ru

Лаборатория, к.110

 

45-15

 

 

Прикладной математики

47-18

510-47-18

 

Зав.кафедрой

Ахмадиев Фаил Габдулбарович

47-88

510-47-88

akhmadiev@kgasu.ru

Преподавательская

 

47-19

510-47-19

 

Физического воспитания и спорта

47-39

510-47-39

 

Зав.кафедрой

Калманович Владимир Львович

47-58

510-47-58

volek@kgasu.ru

Спортклуб

Белов Юрий Александрович

47-40

510-47-40

 


 

Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС)

Директор

Солдатов Дмитрий Анатольевич

46-81

510-46-81

dimsol@kgasu.ru

Заместитель директора

Абитов Рунар Назилович

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

runar.abitov@kgasu.ru

Заместитель директора

Колесникова Ирина Владимировна

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

tsmik1@kgasu.ru

Заместитель директора

Аюпов Дамир Алиевич

46-80

46-87

510-46-80

510-46-87

atart@kgasu.ru

Специалист по УМР

Матвеева Чулпан Фоатовна

Бадрутдинова Алина Фанилевна

46-88

510-46-88

 

Кафедры ИСТИЭС

Стоительных материалов

47-27

510-47-27

 

Зав.кафедрой

Рахимов Равиль Зуфарович

46-03

510-46-03

rahimov@kgasu.ru

Преподавательская

 

47-28

510-47-28

 

Химии и инженерной экологии в строительстве

47-42

510-47-42

 

Зав.кафедрой

Строганов Виктор Федорович

93-43

526-93-43

svf@kgasu.ru

Аспирантская

 

47-76

510-47-76

 

Технология строительных материалов,изделий и кострукций

47-33

510-47-33

 

Зав.кафедрой

Хозин Вадим Григорьевич

47-32

510-47-32

238-39-13

khozin@kgasu.ru

Профессор кафедры

Абдрахманова Ляйля Абдуловна

47-10

510-47-10

laa@kgasu.ru

Лаборатория технологии

Морозова Нина Николаевна

47-34

510-47-34

kolich@kgasu.ru

Лаборатория керамичес-ких и силикатных стеновых материалов

 

47-75

510-47-75

 

Машинный зал

 

45-22

 

 

Теплоэнергетики

47-01

510-47-01

 

Зав.кафедрой

Садыков Ренат Ахатович

47-01

510-47-01

isora@kgasu.ru

Теплогазоснабжения и вентиляции

47-36

510-47-36

 

Зав.кафедрой

Посохин Владимир Николаевич

47-35

510-47-35

posohin@kgasu.ru

Преподавательская

 

93-14

526-93-14

 

Лаборатория гидравлики

 

47-02

510-47-02

 

Водоснабжения и водоотведения

46-97

510-46-97

 

Зав.кафедрой

Абитов Рунар Назилович

46-97

510-46-97

runar.abitov@kgasu.ru

Кабинет активного обучения

Хисамеева Лилия Рахимзяновна

46-96

510-46-96

lilya@kgasu.ru

Учебно-исследовательская лаборатория "Инновационные технологии, оборудования систем водоснабжения и водоотведения" (УИЛ ИТОСВВ)

Урмитова Назия Салиховна

45-19

45-19

 

Учебно-исследовательская лаборатория "Очистка и контроль качества природных и сточных вод" (УИЛ ОККПСВ)

 

46-98

510-46-98

nurullin.g@kgasu.ru

Многофункциональная автоматизированная комплексная учебно-исследовательская лаборатория (МАКУИЛ)

Дубяго Владимир Александрович

46-99

510-46-99

 

Профессионального обучения, педагогики и социологии

46-84

510-46-84

 

Зав.кафедрой

Сафин Раис Семигуллович

46-84

510-46-84

safin@kgasu.ru

Преподавательская

 

93-18

526-93-18

 

Истории и философии

47-08

510-47-08

   

Зав.кафедрой

Никонова Светлана Игоревна

47-08

510-47-08

 svetakgasu@rambler.ru

Преподавательская

 

47-41

510-47-41

 

Институт экономики и управления в строительстве (ИЭУС)

Директор

Сиразетдинов Рустем Маратович

 

236-26-96

rustem@kgasu.ru

Заместитель директора

Харисова Гузель Мансуровна

46-83

510-46-83

guzal@kgasu.ru

Заместитель директора

Добросердова Елена Александровна

47-48

510-47-48

deasia@kgasu.ru

Заместитель директора

Орлов Виктор Яковлевич

93-26

526-93-26

orlov@kgasu.ru

Специалист по УМР

Дмитриева Юлия Игоревна

46-86

510-46-86

 

Специалист по УМР(днев.)

Мингазетдинова Зарема Радиковна

46-82

510-46-82

 

Заочное обучение

Шадрина Любовь Алексеевна

93-27

526-93-27

shadrina@kgasu.ru

Обучение по выходным дням

Уразаева Елена Владиславовна

93-02

526-93-02

 

Кафедры ИЭУС

Иностранных языков

47-07

510-47-07

 

Зав. кафедрой

Гулканян Мери Камоевна

93-18

526-93-18

 

Муниципального менеджмента

93-28

526-93-28

 

Зав. кафедрой

Романова Анна Ильинична

93-28

526-93-28

 

Преподавательская

 

47-44

510-47-44

 

Экономики и предпринимательства в строительстве

 

 

 

Зав. кафедрой

Загидуллина Гульсина Мансуровна

47-47

510-47-47

gulsina@kgasu.ru

Экспертизы и управления недвижимостью

 

 

 

Зав. кафедрой

Сиразетдинов Рустем Маратович

46-85

510-46-85

rustem@kgasu.ru

 

Институт дополнительного профессионального образования

Директор

Романова Анна Ильинична

93-28

526-93-28

aisofi@kgasu.ru

Курсы повышения квалификации по направлению:

"Строительство, проектирования", в том числе совместно с СРО

Орлов Виктор Яковлевич

Иванова Руфина Маратовна

Янгирова Ляйсан Идрисовна

93-26

 

47-49

526-93-26

510-47-49

238-39-53

orlov@kgasu.ru

idpo.kgasu@mail.ru

Профессиональная переподготовка по программе "Промышлен-ное и гражданское строительство" (ПГС)

Агафонкин Владимир Сергеевич

Устина Надежда Николаевна

46-72

46-73

510-46-72

510-46-73

agafonkin@kgasu.ru

ustina.n@mail.ru

"Автомобильные дороги и транспортные сооружения"

Вдовин Евгений Анатольевич

Хасанова Светлана Николаевна

Файзуллина Людмила Васильевна

Кулакова Софья Алексеевна

46-92

 

 

47-92

510-46-92

238-16-90

236-26-61

510-47-92

vdovin007@mail.ru

s_hasanova_71@mail.ru

sonya258@mail.ru

"Инженерно-геодезические изыскания"

Боровских Виктор Степанович

47-57

510-47-57

borovskix@kgasu.ru

Курсы по кафедре "ТСМИК"

Хозин Вадим Григорьевич

Морозова Нина Николаевна

47-33

47-34

510-47-33

510-47-34

khozin@kgasu.ru

ninamor@mail.ru

КПК института архитектуры и дизайна

Сайфуллина Ляйля Шавкатовна

93-03

526-93-03

lasaif@kgasu.ru

Переподготовка специалистов с высшим образованием "Дизайн интерьера"

Михайлов Сергей Михайлович

Хафизова Гузель Рашитовна

 

272-97-71

deziser@mail.ru

guzal-68@mail.ru

"Автоматизированное проектирование"

Романова Надежда Анатольевна

46-49

510-46-49

nadegda@kgasu.ru

Компьютерные курсы кафедры ИТиСАПР

Донецкая Светлана Вячеславовна

47-20

510-47-20

donsvet@kgasu.ru

"Экономика и управление"

Романова Анна Ильинична

93-28

526-93-28

aisofi@kgasu.ru

"Иностранные языки"

Максудова Эмма Самадовна

47-07

510-47-07

holyn_01@kgasu.ru

Лингвистический центр при Управлении международных связей

Гильмева Лилия Ильдусовна

93-13

529-93-13

interksaba@mail.ru

Подготовительные курсы КГАСУ

Кудоярова Люция Закировна

46-52

510-46-52

kudoiarova-lucia@mail.ru

Подготовительные курсы Института архитектуры и дизайна

Утяганова Элеонора Ибрагимовна

46-69

510-46-69

utaganova@kgasu.ru

Детская архитектурно дизайнерская школа "ДАШКА"

Директор

Забрускова Марина Юрьевна

 

272-97-42

navym@kgasu.ru



 

Инструкция пользователя АТС

 


1.      Городские и внутренние звонки имеют разное звучание. Городской звонок "двойной". Станция отзванивает в некоторых случаях специальным, "тройным" звонком.

2.      Если Вы хотите на аналоговом аппарате, положив трубку, быстро поднять ее снова, учтите, что ее следует подержать на рычаге не меньше2-х секунд. Короткое нажатие на рычаг аналогового аппарата воспринимается АТС как вызов команды сервиса (переадресаций, конференций и т.д.). Функцию короткого нажатия на рычаг реализует клавиша "FLASH". Если она есть на Вашем аппарате, вместо короткого нажатия на рычаг Вы можете воспользоваться ей.

3.      При необходимости позвонить в город наберите городской номер.

4.      При необходимости позвонить по межгороду, при наборе "8" для выхода в межгород автоматически выдерживается пауза - 6 секунд. Выход в межгород разрешен не всем абонентам.

5.      Если в вашей комнате зазвонил телефон у соседа, а его нет на месте, Вы можете перевести звонок на себя, набрав код "*11".

6.      Вы можете организовать 3-х стороннюю конференцию. Для этого сначала соединитесь с первым абонентом, затем коротко нажмите на рычаг и наберите номер второго абонента. После чего еще раз коротко нажмите на рычаг. Конференция организована. Когда любой из разговаривающих кладет трубку - двое оставшихся остаются соединенными.

7.      Вы можете переадресовать другому абоненту любой звонок, пришедший на Ваш аппарат. Для этого, коротко нажав на рычаг аппарата и дозвонившись до второго абонента, оповестить его о звонке и положить трубку. Можно положить трубку, услышав длинные гудки. Однако, в этом случае, если второй абонент так и не возьмет трубку, звонок вернется к Вам.

В любом случае, если второй абонент занят, то вернуться к первому, можно второй раз коротко нажав на рычаг.

8.      Если абонент, которому Вы переадресовали городской вызов, занят, то Вы можете "присоединить" этот вызов к нему, нажав клавишу "4". Тогда, как только абонент освободиться он автоматически соединится с вызывающим городским абонентом (если тот не положит трубку раньше).

9.      Во время разговора по телефону Вы можете услышать различные гудки. Вот что они значат:

9.1.            Одинарный гудок каждые4 секунды - признак того, что на линии находятся, кроме Вас, еще два человека;

9.2.            Одинарный однократный гудок - к Вам звонят через "5" (см. п.11).
Для ответа - коротко нажмите на рычаг;

9.3.            Двойной гудок каждые4 секунды - на Ваш телефон пришел городской звонок. Чтобы снять его:

9.3.1. Просто положите трубку и дождитесь звонка.

9.3.2. Коротко нажав на рычаг, наберите "*13". Таким же образом можно вернуться к первому абоненту, который все это время слушает музыку.

10.  Во время разговора Вы можете поставить собеседника на ожидание и сделать второй звонок для консультации. Для этого предупредите собеседника, коротко нажмите на рычаг аппарата (при этом первый абонент становится на ожидание и слушает музыку станции) и наберите номер второго абонента. После разговора попросите второго абонента положить трубку и Вы, автоматически, соединитесь с первым абонентом.

Можно сделать это и так: Предупредите собеседника, и, коротко нажав на рычаг аппарата, наберите "*13". При этом Вы услышите гудок, как если бы только что сняли трубку. Теперь наберите номер второго абонента и говорите с ним. Переключаться между ними, Вы можете коротко нажимая на рычаг аппарата и набирая "*13" Закончив с одним из них и вернуться к оставшемуся Вы можете просто положив трубку и дождавшись отзвона.

11.  Если внутренний абонент занят, Вы можете нажать клавишу "5". При этом, вызываемый абонент, услышав короткий одиночный гудок, может, для переключения нажимая "FLASH"', говорить с Вами и тем, с кем он вел разговор до Вас.

12.  Если Вы не хотите беспокоить занятого абонента, то можете заказать соединение с ним, как только он освободится. Для этого нажмите клавишу "2" и положите трубку. Как только абонент освободится, станция автоматически соединит его с вами.

13.  Для повтора последнего набранного номера наберите "*9".

14.  Вы можете (станция дает абоненту такую возможность) занести в собственную память до10 номеров.

Чтобы занести номер в память наберите код "*78", порядковый номер ячейки памяти, городской номер и положите трубку. Например: "*78" (код), "0" (номер ячейки памяти), "5552177" (городской номер).

Чтобы воспользоваться записанным номером наберите код "*12" и номер ячейки памяти.

Чтобы стереть записанный номер наберите код "*79", номер ячейки памяти и положите трубку.

15.  Если Вы хотите переадресовать все приходящие на ваш номер звонки на любой другой внутренний номер - наберите код "*80" (при этом станция начинает издавать характерные очень частые гудки), внутренний номер, куда будут переадресовываться звонки и положите трубку. Отменяется этот режим кодом "*81".

16.  Если Вы хотите переадресовать все приходящие на ваш номер звонки в случае, если трубка не берется определенное время (около12 секунд) на любой другой внутренний номер - наберите код "*82" (при этом станция начинает издавать характерные очень частые гудки), внутренний номер, куда будут переадресовываться звонки и положите трубку. Отменяется этот режим кодом "*83".

17.  Если Вы хотите переадресовать все приходящие на ваш номер звонки в случае, если ваш номер занят, на любой другой внутренний номер - наберите код "*84" (при этом станция начинает издавать характерные очень частые гудки), внутренний номер, куда будут переадресовываться звонки и положите трубку. Отменяется этот режим кодом "*85".

18.  Если Вы хотите переадресовать все приходящие на ваш номер звонки одинаковым образом в случаях, если трубка не берется определенное время (около12 секунд) или Ваш номер занят, на любой другой внутренний номер - наберите код "*86" (при этом станция начинает издавать характерные очень частые гудки), внутренний номер, куда будут переадресовываться звонки и положите трубку. Отменяется этот режим кодом "*87".

19.  Если, позвонив по внутреннему номеру, Вы не слышите длинных гудков дозвона и Ваш абонент имеет цифровой аппарат - это значит, что все, что Вы говорите в трубку, он слышит, и если не отвечает, значит его нет на месте.

20.  Если Вы установили переадресацию по пунктам15-19 - не забудьте, пожалуйста, об этом, иначе к Вам просто не будут приходить звонки.

21.  Если, подняв трубку на звонок. Вы никого не слышите - не пугайтесь и не надрывайтесь в трубку, а просто положите ее. Таким образом, станция иногда отзванивает линии на которых как-то не так лежит трубка или набрана некорректная комбинация цифр, или не отменен режим переадресации. Это нормально!


 

 


 

 
<< назад
    

Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 Rambler's Top100