Студенту     Абитуриенту     Сотруднику     Выпускнику     ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ    

Казанский государственный архитектурно-строительный университет

     МИНОБРНАУКИ    РОСОБРНАДЗОР Карта сайта     Новости     Адреса     Реквизиты     Форум     Почта     Поиск    
 Ru  En  De  It  Fr  عربي
Справочники    
  

Визитная карточка

  

Сведения  об образовательной организации

  

Новости

  

Учеба

  

Наука

  

Диссертационный совет

  

Библиотека

  

Международная деятельность

  

Студенческая жизнь

  

Трудоустройство и практика

  

Культура и спорт

  

Справочники

  

Информатизация

  

Закупки для нужд КГАСУ

Double awards programs (программа Журнал Известия КГАСУ
Охрана и безопасность труда Автошкола
Институт дополнительного профессионального образования
Справочно—информационный портал «Государственный именной образовательный сертификат»
Дистанционное обучение Олимпиады и конкурсы
Полимеры в строительстве Гуманитарные науки в XXI веке
Проектирование зданий
Студенческие строительные отряды http://www.mapree.se/
RussiaSport.ru | Твоя спортивная сеть
Чемпионат мира по водным видам спорта 2015

Текущий раздел : / Справочники /

 
Информация размещена по состоянию на 1 июня 2016 года.
Актуальная информация размещена на официальном сайте КГАСУ: www.kgasu.ru
Телефоны кафедр

  Телефоны кафедр


 

Кафедры
внут. городской e-mail
Автоматики и электротехники   47-46 510-47-46  
Зав. кафедрой Захватов Герман Иванович 47-59 510-47-59  
Лаборатория автоматики   47-46 510-47-46  
Автомобильных дорог        
Зав. кафедрой Брехман Александр Иосифович 46-92 510-46-92
238-16-90
 
Общий на кафедре   46-77 510-46-77
238-16-90
 
Архитектуры        
Зав. кафедрой Зейферт Марина Германовна  47-52 510-47-52  
Общий   46-89 510-46-89  
Лаборатория архитектурной физики  Копсова Татьяна Петровна 46-90 510-46-90  
Архитектурной композиции        
Зав. кафедрой Надырова Ханифа Габидулловна 93-24 526-93-24  
Общий   47-96 526-47-96  
Архитектурного проектирования        
Зав. кафедрой Новиков Николай Михайлович 46-91 510-46-91  
БЖДиП        
Зав. кафедрой Шарафутдинов Дамир Камилович 46-94 510-46-94  
Лаборатория    46-95  510-46-95  
Водоснабжения и водоотведения        
Зав. кафедрой Адельшин Азат Билялович 45-19 238-25-53  
Кабинет активного обучения   46-96 510-46-96  
Лаборатория химии воды   46-97 510-46-97  
Лаборатория   46-98 510-46-98  
Лаборатория (корп. "Б")   46-99 510-46-99  
Компьютерный класс   45-19    
Высшей математики        
Зав. кафедрой Салимов Расих Бахтигареевич 47-00 510-47-00  
Геодезии        
Зав. кафедрой Боровских Виктор Степанович 47-57 510-47-57  
Общий Лаборатория каф. геодезии (ком. 405)   47-03 510-47-03
238-79-82
 
Градостроительства и планировки сельских населенных мест        
Зав. кафедрой Дембич Александр Александрович 47-04 510-47-04  
Дизайн архитектурной среды        
Зав. кафедрой Михайлов Сергей Михайлович   236-09-13  
Железобетонных конструкций (ЖБК)        
Зав. кафедрой Соколов Борис Сергеевич 47-05 510-47-05
238-25-93
 
Компьютерный класс   93-37 526-93-37  
Изобразительных искусств (ИЗО)        
Зав. кафедрой Прокофьев Евгений Иванович 47-06 510-47-06  
Изыскания и проектирование автомобильных дорог        
Зав. кафедрой Вдовин Евгений Анатольвич 46-77 510-46-77  
Автомобильные дороги (ком.309)     236-26-61  
Преподавательская (к.202)   47-92 510-47-92  
Интерьера        
Зав. кафедрой Кулеева Ляйля Муратовна 47-71 510-47-71  
Иностранных языков        
Зав. кафедрой Максудова Эмма Самадовна 93-18  526-93-18  
Общий   47-07 510-47-07  
Информационных систем и технологий в строительстве (ИСТ)        
Зав. кафедрой Кордончик Давид Михайлович 93-36 526-93-36  
Общий   93-38 526-93-38  
Истории и культурологии        
Зав. кафедрой Новикова Светлана Игоревна 47-08 510-47-08  
Менеджмента        
Зав. кафедрой Ланцов Владимир Михайлович 93-44 526-93-44  
Общий   47-10 510-47-10  
Металлоконструкций и ИС        
Зав. кафедрой Кузнецов Иван Леонидович 47-09
47-45
510-47-09
510-47-45
факс 236-25-83
 
Лаборатория   47-45 510-47-45  
Аспирантская   47-55 510-47-55  
Мостов и транспортных тоннелей        
Зав. кафедрой   46-93 510-46-93  
Лаборатория  (к.110)   45-15    
Начертательной геометрии и графики        
Зав. кафедрой Газизуллин Равиль Губаевич 47-11 510-47-11  
Основ архитектурного проектирования (ОАП)        
Зав. кафедрой Аитов Рамиль Равильевич 47-56 510-47-56
238-25-63
 
Общий   47-12 510-47-12  
Организации дорожного движения (ОДД)        
Зав. кафедрой Швецов Владимир Александрович 47-14 510-47-14  
Общий     238-39-23  
ОДД (ком. 207)     236-26-61  
Оснований фундаментов динамики сооружений и инженерной геологии        
Зав. кафедрой Мирсаяпов Илизар Талгатович 47-16 510-47-16  
Общий   47-15 510-47-15  
Лаборатория закрепления грунтов   47-89 510-47-89  
Прикладной математики        
Зав. кафедрой Ахмадиев Фаил Габдулбарович 47-88 510-47-88  
Общий Габбасов Фарид Гаязович 47-18 510-47-18  
Лаборатория, преподавательская   47-19 510-47-1  
Проектирование зданий        
Зав. кафедрой Куаприянов Валерий Николаевич 93-41 526-93-41  
Общий   93-42 526-93-41  
Профессиональное обучение и подготовка        
Зав. кафедрой Сафин Раис Самигулович 93-19 526-93-19  
Реставрации и реконструкции архитектурного наследия        
Зав. кафедрой Саттаров Айвар Гумарович 47-30 510-47-30  
САПР        
Зав. кафедрой Удлер Евгений Михайлович 46-67 510-46-67  
Общий   47-20 510-47-20  
Лаборатория технических средств САПР   47-21 510-47-21  
Социологии        
Зав. кафедрой Падерин Валерий Константинович 47-22 510-47-22  
Сопротивление материалов и основ теории упругости        
Зав. кафедрой Каюмов Рашит Абдулхакович  47-23 510-47-23  
Лаборатория   47-24 510-47-24  
Строительной механики        
Зав. кафедрой Сучков Владимир Николаевич 47-25 510-47-25  
Лаборатория   47-26 510-47-26  
Строительных материалов        
Зав. кафедрой Рахимов Равиль Зуфарович   236-27-21  
Общий   47-27 510-47-27
236-27-21
 
Преподавательская, аспирантская   47-28 510-47-28  
Компьютерный класс   45-21    
Теоретической механики        
Зав. кафедрой  Шигабутдинов Феликс Галлямович 47-29 510-47-29  
Общий   47-91 510-47-91  
Лаборатория   47-91 510-47-91  
Теории и истории архитектуры        
Зав. кафедрой  Айдарова Галина Николаевна 93-22 526-93-22  
Общий   47-94 510-47-94  
Теплоэнергетики        
Зав. кафедрой Садыков Ренат Ахатович 47-01 510-47-01
238-26-90
 
Общий   47-01 510-47-01  
Технологии, организации и механизации строительства        
Зав. кафедрой Изотов Владимир Сергеевич 47-31 510-47-31  
Теплогазоснабжения и вентиляции (ТГВ)        
Зав. кафедрой Посохин Владимир Николаевич 47-35 510-47-35
238-39-93
 
Лаборатория (корпус "Б")   47-36 510-47-36  
Лаборатория   47-02 510-47-02  
Аспирантская   93-14 256-93-14  
Технологии строительных материалов, изделий и конструкций (ТСМИК)        
Зав. кафедрой Хозин Вадим Григорьевич   238-39-13  
Общий   47-32
47-33
510-47-32
510-47-33
 
Лаборатория   47-34 510-47-34  
Машинный зал   45-22    
Лаборатория керамических и силикатных стеновых материалов   47-75 510-47-75  
Физики        
Зав. кафедрой Маклаков Лев Иванович 47-38 510-47-38  
Общий   47-37 510-47-37  
Преподавательская, лаборатория   45-24    
Физического воспитания и спорта, спортклуб КГАСУ        
Зав. кафедрой Уразманов Ринард Габдрахманович 47-58 510-47-58  
Общий Латыпов Наиль Фатхрахманович 47-39 510-47-39  
Зал борьбы и тяжелой атлетики   47-40 510-47-40  
Философии        
Зав. кафедрой Киносьян Владимир Андреевич 47-41 510-47-41  
Химии и инженерной экологии        
Зав. кафедрой Строганов Виктор Федорович 93-43  526-93-43  
Лаборатория    45-03    
Лаборатория (63 ком. при каф. ТСМИК)   47-76 510-47-76  
Общий   47-43 510-47-43  
Преподавательская   45-16    
Экономики и управления в городском хозяйстве (ЭУГХ)        
Зав. кафедрой Романова Анна Ильинична 93-28  526-93-28  
Экономической теории        
Зав. кафедрой Шаландин Владимир Александрович 47-44 510-47-44  


 

 

 

 
<< назад
    

Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100 Rambler's Top100