Новости кафедры архитектурного проектирования

Охрана и безопасность трудаАвтошкола
Дистанционное обучениеОлимпиады и конкурсы
Полимеры в строительствеГуманитарные науки в XXI веке
Студенческие строительные отрядыhttp://www.mapree.se/

Текущий раздел : / Сведения  об образовательной организации / Структура Университета / Институт архитектуры и дизайна / Кафедра архитектурного проектирования / Новости кафедры архитектурного проектирования /

22.03.2012

Прошла защита диссертации старшего преподавателя кафедры Анны Акатьевой.

22.03.2012 г. прошла защита диссертации старшего преподавателя кафедры архитектурного проектирования Анны Акатьевой.

11.09.2011

Cостоялась ознакомительная экскурсия студентов старших курсов на объекте Универсиады -2013: Центре гребных видов спорта

02.12.2010

Студенты КГАСУ перенимают опыт заслуженных архитекторов РФ и РТ Токарева В.С. и Токаревой Г.Ш.

26.10.2010

Объявлены итоги конкурса Института архитектуры и дизайна на лучший курсовой проект весеннего семестра 2009-2010 учебного года.

26.10.2010

Объявлены итоги XIX Международного смотра конкурса лучших дипломных проектов по архитектуре и дизайну нынешнего года, проходившего в Воронеже 19-25 сентября.

Подобные смотры-конкурсы ежегодно проводятся в разных городах России и стран СНГ Международной общественной организацией содействия архитектурному образованию (МООСАО).

28.05.2010

Студенты награждают преподавателей.

29.04.2010

"13" мая 2010 г. в 11-00 ауд.3-410 состоится лекция "Эволюция офисного пространства: из прошлого в современность и будущее"

25.03.2010

В четверг 25.03.10. в 11-00 в ауд.3-409 в рамках курса "Типология жилых и общественных зданий" состоится лекция представителя SCHÜCO International в Поволжском регионе БАДОВА Анатолия Николаевича

25.02.2010

Объявлены итоги конкурса Института архитектуры и дизайна на лучший курсовой проект осеннего семестра 2009-2010 учебного года.

Победителями конкурса стали: 3 курс 1. Евгений Кулаков - гр.0-301 (Диплом I степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой малоэтажного жилого дома на 112 квартир". 2. Дарья Герасимова - гр.0-301 (Диплом II степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой малоэтажного жилого дома социального типа". 3. Марат Сираев - гр.0-301 (Диплом III степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой многоквартирного жилого дома социального типа".

22.01.2010

Приглашаем принять участие в 62 Республиканской научной конференции по проблемам архитектуры и строительства

Уважаемые сотрудники, аспиранты и студенты кафедры Архитектурного проектирования! Приглашаем вас принять участие в 62 Республиканской научной конференции по проблемам архитектуры и строительства с 16 по 31 марта 2010г. Подача заявок до 31 января 2010г. Дополнительные сведения в разделе "Конференции" на сайте КазГАСУ и на кафедре АП

Новости кафедры архитектурного проектирования - архив