Новости кафедры архитектурного проектирования

Текущий раздел : / Сведения  об образовательной организации / Структура Университета / Институт архитектуры и дизайна / Кафедра архитектурного проектирования / Новости кафедры архитектурного проектирования /

25.02.2010 12:57

Объявлены итоги конкурса Института архитектуры и дизайна на лучший курсовой проект осеннего семестра 2009-2010 учебного года. Победителями конкурса стали:

3 курс
     1. Евгений Кулаков - гр.0-301 (Диплом I степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой малоэтажного жилого дома на 112 квартир".
     2. Дарья Герасимова - гр.0-301 (Диплом II степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой малоэтажного жилого дома социального типа".
     3. Марат Сираев - гр.0-301 (Диплом III степени) за проект "Поселок на 1000 жителей с разработкой многоквартирного жилого дома социального типа".

4 курс
     4. Анастасия Щеголькова - гр.0-401 (Диплом II степени) за проект "Жилого района "Автоматик" с разработкой жилого дома "Радикал".
     5. Карина Шарафетдинова - гр.0-401 (Диплом II степени) за проект "Жилой комплексс разработкой жилого дома.

5 курс

6. Мария Нелюбина - гр.0-501 (Диплом III степени) за проект "Культурный центр Универсиады".