Новости кафедры архитектурного проектирования

Текущий раздел : / Сведения  об образовательной организации / Структура Университета / Институт архитектуры и дизайна / Кафедра архитектурного проектирования / Новости кафедры архитектурного проектирования /

Объявлены итоги конкурса Института архитектуры и дизайна на лучший курсовой проект весеннего семестра 2009-2010 учебного года.
26.10.2010 12:29

Компетентное жюри в составе В.В. Аурова (г. Москва), Г.А. Бакулина, В.А. Нефедова (г. Санкт-Петербург), Н.А. Лекарева, Е.И. Прокофьева определило победителей конкурса:

3 курс
     1. Андриянова Альбина - гр.0-301 (Диплом I степени)  за проект "Плавательный бассейн КГАСУ в г. Казани".
     2. Байрамов Тогрул - гр.0-301 (Диплом II степени) за проект "Многоуровневая парковка КГАСУ в г. Казани".

5 курс
     3. Князев Александр - гр.0-501 (Диплом I степени) за проект "Центр информации Универсиады 2013 в г. Казани".
     4. Набиуллина Луиза - гр.0-501 (Диплом I I степени) за проект "Академия спорта в г. Казани".
     5. Юнусова Илида - гр.0-501 (Диплом I I степени) за проект "Многофункциональный комплекс в г. Казани".