Статьи и обзоры

Текущий раздел : / Сведения  об образовательной организации / Структура Университета / Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем / Студенческая жизнь / Статьи и обзоры /

12.03.2011 10:39

Строительно–технологический факультет вот уже третий сезон организует проведение культурно-развлекательного действа ,, Масленица ” , означающего, что зима заканчивается и её ,, Зимушку “ следует ласково проводить с песнями, хороводами и блинами. Все студенчество университета, преподаватели дружно откушали блинов и отменно повеселились на свежем воздухе. ,, Дирижёром “ этого события, успешного во всех его проявлениях, был декан СТФ Дмитрий Анатольевич Солдатов.
В движении хоровода, набирающего темп, ректор Рашит Курбанович, проректор по учебной работе Ильфак Эльфикович, профессора и доценты кафедры ТСМИК, начальник учебной части Ильяс Исмагилович, студенты.   Идет снежок, зима не сдается.
Рашит Курбанович «в гостях у архитекторов.
Спортивные увлечения нашего ректора общеизвестны. Непогода Рашиту Курбановичу «нипочем». Студенты берут пример со своего ректора.
Студенту СТФ Кочнарову Ильдару повезло – что-то ему увлеченно рассказывает ректор Рашит Курбанович. Очевидна польза мероприятия для студентов – возможность тесного общения с «самим» ректором.
Известный всем студент АДФ (гр. 04-402) Марат Сафин, как футболист, участник студенческой самодеятельности, еще и отличный повар, испек такой – блин!
У архитекторов все получается «как по маслу».
Дмитрий Анатольевич контролирует процесс.
Всегда в центре «хоровода событий» наш ректор Рашит Курбанович.
«Селезень» поймал «уточку».
 Деканат СТФ благодарит ректорат университета за поддержку и помощь в проведении «Масленицы» отдельное спасибо Лейсан Рифкатовне Засыпкиной – начальник управления по молодежной политике и социальной работе.