2005 год

Ошибка базы данных при выполнении запроса: SELECT DISTINCT b.banner_id, b.banner_type, b.banner_content_type, b.banner_url, b.banner_image, b.banner_alt, b.banner_text, b.banner_priority, b.banner_width, b.banner_height, a.baccount_id, a.baccount_priority, p.bprofile_template_id, t.template_code FROM banner b INNER JOIN banner_account a ON b.baccount_id = a.baccount_id INNER JOIN banner_profile_link bp ON b.banner_id = bp.banner_id INNER JOIN banner_profile p ON bp.bprofile_id = p.bprofile_id INNER JOIN template t ON p.bprofile_template_id = t.template_id WHERE bprofile_name = 'Баннеры слева ' AND banner_on = '1' AND (banner_maxshow = '0' OR banner_curshow < banner_maxshow) AND ( banner_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_startdate <= NOW() ) AND ( banner_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_enddate >= NOW() ) AND baccount_on = '1' AND (baccount_maxshow = '0' OR baccount_curshow < baccount_maxshow) AND ( baccount_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_startdate <= NOW() ) AND ( baccount_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_enddate >= NOW() ) .
MySQL:Can't create/write to file 'C:\WINDOWS\TEMP\#sql_1238_0.MYD' (Errcode: 17)